Печать на пластике

Печать на пластике

Пластик – это универсальный материал, который сегодня является, пожалуй, самым популярным, когда речь идет о сувенирах и брендированной продукции. 

Пластик – это универсальный материал, который сегодня является, пожалуй, самым популярным, когда речь идет о сувенирах и брендированной продукции.

Пластиковые ручкимагнитыбрелкипапки и конверты, зажигалки и флеш-карты – все это популярные сувениры, которые несложно сделать оригинальными с помощью полноцветной печати.

Компания «ЦЦТ СПб» предлагает печать на любых изделиях из пластика. Это может быть обычное исполнение, полноцветное изображение с разрешением 2880 точек, светящиеся рисунки и другие варианты. Все предложенные способы гарантируют высокое качество результата и позволяют решать интересные задачи в области брендирования продукции.

С помощью печати на пластике Вы можете получить:

  • рекламную продукцию;
  • фирменные сувениры;
  • подарки для сотрудников,
  • партнеров и клиентов фирмы.

Когда речь идет о репутации компании, даже такая мелочь, как качество печати на сувенирах, играет огромную роль. Это может быть незаметно на ручках и зажигалках (хотя и здесь стоит придерживаться определенного уровня), но особенно актуально для подарков, которые служат несколько месяцев и даже лет.

Наша компания предлагает качество работ, которое удовлетворит самых требовательных заказчиков. Помимо точной передачи изображения, наши методы обеспечивают его сохранность на долгое время, а использование самых современных материалов и новейших технологий гарантирует стойкость к истиранию и частым механическим воздействиям, что особенно важно, например, для ручек, флэшек, брелоков и т. д.

Сотрудничество с компанией «Копицентр ЦЦТ» выгодно и надежно.

Мы гарантируем: высокую скорость печати (возможно от 1 дня); неограниченные тиражи; приемлемые цены; индивидуальный подход к каждому клиенту; свободу реализации Ваших идей. Печать на пластике для сувениров или подарков – это оптимальное соотношение цены и качества: Вы получите оригинальное эксклюзивное изделие за относительно небольшую плату, что особенно актуально для больших заказов.