Нанесение логотипа на одежду

Нанесение логотипа на одежду

Одежда с логотипом – это эффективный рекламный инструмент и стильная сувенирная продукция. С ее помощью можно повысить статус и престиж фирмы, сделать бренд более узнаваемым и запоминающимся.

Нанесение логотипа актуально во время проведения различных корпоративных мероприятий. Фирменная символика всегда будет привлекать внимание, подчеркивать единство коллектива как сплоченной команды во время рекламных акций, конференций, презентаций.

Основные преимущества печати логотипа на одежде

Печать логотипа на одежде:

  • Повышает имидж фирмы в глазах сотрудников, клиентов и партнеров по бизнесу.
  • Способствует сплоченности коллектива, что повлечет улучшение рабочих показателей.
  • Позволяет быстро отличить сотрудников компании от обычных посетителей.
  • Повышает уровень доверия со стороны потенциальных потребителей товаров и услуг.
  • Способствует узнаваемости и популярности торговой марки.

Корпоративная одежда с логотипом сочетает в себе модный дизайн, практичность и рекламные функции. Сегодня можно наносить фирменные знаки на различные вещи, но к числу наиболее популярных традиционно относятся: футболки, майки, плащи, рубашки, комбинезоны, куртки, жилеты.

Способы нанесения логотипа на футболки

Логотип на одежду может наноситься различными способами. Выбор технологии во многом зависит от объема тиража, особенностей рисунка, требования к долговечности вещей.

К перечню популярных способов относится:

  • Шелкография. Такая технология позволяет наносить красочные изображения со сложными и тонкими элементами. Готовый рисунок получается ярким, красивым, износостойким.
  • Термопечать. Простой и быстрый способ печати фирменной символики. Изображения передаются с высокой точностью, привлекательно смотрятся.
  • Вышивка. На одежду переносятся сложные полноцветные изображения, которые будут не только замечательно выглядеть, но и долговечными в использовании.

Одежда с корпоративной символикой – это оптимальный выбор для современных руководителей, которые заинтересованы в повышении узнаваемости своей компании, создании положительного психологического настроя внутри коллектива. Промо-одежду можно преподнести и в качестве корпоративно подарка.