Оснастка для печати как подарок

Оснастка для печати как подарок

Мир современной полиграфии пестрит широчайшим выбором подарков на все случаи жизни. Тем не менее, часто встаёт вопрос – что подарить человеку, у которого, как говорится, всё есть?

Мир современной полиграфии пестрит широчайшим выбором подарков на все случаи жизни.  Тем не менее, часто встаёт вопрос – что подарить человеку, у которого, как говорится, всё есть?

Отличным памятным подарком для делового человека станет оснастка для печати. Мастера своего дела предлагают огромное множество индивидуальных моделей из различных материалов в разных ценовых категориях.

Наиболее простые и доступные варианты – это пластиковые оснастки: как ручные, так и автоматические. Однако их внешнее оформление далеко не столь впечатляющее, как, например, у оснасток из самоцветных камней, золота или серебра.

Аутентичность мраморных оснасток достигается ручной обработкой. В качестве альтернативного материала может выступить и обсидиан – обе горные породы обладают особыми свойствами и благородным окрасом.

Элитные золотые и серебряные оснастки изготавливают при помощи гальванизации. Помимо очевидных преимуществ указанных металлов, связанных с визуальным восприятием, стоит отметить и их прочность: они устойчивы к ржавчине и не разбиваются при падении.

 

Оснастка для печати как подарок Оснастка для печати как подарок

При желании подарочную оснастку можно украсить драгоценными или полудрагоценными камнями: малахит, тигровый глаз, хрусталь, серпентинит, аметист и другие камни дополнят изящную композицию и станут своеобразной «вишенкой на торте».

 

Оснастка для печати как подарок

Поскольку оснастка печати – это не только эстетичный, но и полезный подарок, важно, чтобы им было удобно пользоваться. Мастера придают ручке оснастки форму, благодаря которой её комфортно держать в руке и проставлять оттиски. В том случае, если одаряемый будет редко использовать печать, можно сделать акцент на эстетическую сторону и подарить оснастку в виде животного: например, сокола или волка. Восхищённые взгляды всех, кто увидит такую оснастку, гарантированы.

 

Оснастка для печати как подарок Оснастка для печати как подарок Оснастка для печати как подарок

Как правило, описанные виды элитных оснасток идут в комплекте с презентабельным футляром, который послужит и подарочной упаковкой, и средством хранения в будущем.

Не знаете, что подарить руководителю или бизнесмену? Подарите оснастку для печати. Экслибрисфаксимиле или печать фирмы с эксклюзивным дизайном оснастки с достоинством будут выполнять свою функцию и ежедневно напоминать владельцу о том, кто сделал этот деловой и красивый подарок.