Программа Undercover 10

Программа Undercover 10

Undercover 10 - это бесплатная программа, которая используется для печати обложек, предназначенных для коробок CD/DVD/Blu-ray. Утилита поможет напечатать обложки музыкальных альбомов, фильмов и игр. Имеет интегрированный графический редактор формата.

Обслуживание и основные возможности

Undercover 10 имеет большую коллекцию шаблонов для печати, адаптированных для различных размеров дисков. С помощью приложения можно сгенерировать переднюю и заднюю обложку, а также подготовить внешний и внутренний слой. Программа в состоянии создавать шаблоны печати на диски, например, в формате Canon Pixma Disc Tray. В Undercover10 доступна возможность печати нескольких обложек в одном задании (опция Batch Print).

Программа Undercover 10

Программа умеет автоматически менять размер и ориентацию изображения, чтобы оно не выходило за рамки, используемого шаблона для печати. В случае необходимости, поворот изображения можно настроить и вручную. Кроме того, программа умеет распознавать размеры, загруженных изображений. Это позволяет самостоятельно назначать для них наиболее подходящий шаблон.

Еще одна полезная функция - это печать линии обрезки и гибки. В настройках программы можно активировать и деактивировать перечисленные функции. Инструмент предварительного просмотра позволяет внимательно оценить проект, предназначенный для печати.

В Undercover 10 можно использовать готовые изображения обложек, например, загруженные из интернета, сканированные с оригиналов или созданные пользователем в специализированных графических редакторах.

Разработка компании Wicked & Wild предназначена для пользователей, которым необходим удобный инструмент, способный создать обложки в соответствии с необходимыми форматами и пропорциями стандартных дисков CD, DVD и др. Приложение адаптировано к работе с большинством современных графических форматов (JPEG, GIF, PNG и BMP).

В нашей компании Вы можете заказать печать на дисках обложек, фотографий, макетов. Мы используем для печати на дисках CD, DVD современный принтеры с высоким разрешением печати.